Сразу прошу прощения у модераторов, если что сразу удалю!!!!!
Девочки, может есть кто из Польши, помогите пожалуйста расшифровать адрес электронной почты(((((( Никак не можем понять что написано((((
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!


Сразу прошу прощения у модераторов, если что сразу удалю!!!!!
Девочки, может есть кто из Польши, помогите пожалуйста расшифровать адрес электронной почты(((((( Никак не можем понять что написано((((
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, БУДЕМ ПРОБОВАТЬ!

