Войти

Эммигранты размножаются:)

Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Привет землячка!!! На наших курсах (3 занятия в госпитале) были только австралийки, все с мужьями, три пришли еще и с мамами. Мы были одни иммигранты ;)
0
20.10.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Zemliakov vsegda priyatno videt'!:)
Nu znachit posmotrim chto budet na drugih kursah, mojet prosto sluchainost'.
0
20.10.2011
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Думаю это из-за специфики курсов. У нас таких не было, про боли в спине. На первом занятии рассказывали про периоды родов, когда ехать в госпиталь, на втором занятии тема была обезболивание, на третьем занятии поднимался вопрос как ухаживать за младенцем. А еще какие планируете посетить курсы?
0
20.10.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Eshe budet odin raz pro kormlenie grudiu, a potom 4 zaniatiya takih kak vy opisyvaete, pro rody, obezbolivanie i uhod za malyshom.
0
20.10.2011
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск
Нам тоже про кормление грудью рассказывали и показывали подробный ролик, это было на третьем занятии. где про уход за младенцем. Интересно, всегде все по разному.
0
20.10.2011

тоже хочу на такие курсы  в австралии)))))))))))))))))))))

0
21.04.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Davai, davai! Priezjaite i rojaite:))

0
21.04.2013

ыыыы)))) 

0
22.04.2013
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Ой, насмешила. А вообще в Австралии в общем то все эммигранты, то кто то раньше приехал. Там аборигены же, коренное население.
0
10.10.2014
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

В принципе да конечно, просто я имела в виду эммигрантов первого поколения :)

0
10.10.2014
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург
Я поняла.
0
10.10.2014
Маруся
Варвара, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 4 месяца Москва
)))))))))может, это подсознательное желание "пустить корни" у эммигрантов острее, чем у местных)))
0
20.10.2011
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Mojet byt', mojet byt'.:)
0
20.10.2011
землетрясение Жара

Похожие записи