Войти

Нет просто "брокколи"

katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

может в другой магазин зайти? поближе к центру?)
у нас яблчные пюре вообще отказался есть, пару раз предложила и все.
а груша понравилась. и кукурузная каша тоже нра.

0
23.01.2016
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Да нет, не в магазине дело, у нас в супермаркетах все стандартно, как Макдональдс. :) И потом я на сайт производителя заходила - нет такого, и все. :)

0
27.01.2016

Мои баночные овощи не ели категорично , а вот отварные с удовольствием, я маленькими кусочками резала, что б быстрее проварилась, в кипяток потом блендаром вввввжиииик и чуть подсаливала) За обе щеки умянали

0
23.01.2016
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Сейчас уже ест и такое и такое.

0
27.01.2016

Я с таким толкнулась в Болгарии - супы, овощные замесы (в основном с томатом) есть, а моно-овощей нету

0
23.01.2016
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Странно. И странно, что я этого со старшим не замечала, наверное все сама делала. А с младшим уже так не получается. :)

0
27.01.2016
Вопрос о школе не закрыт.. Толкнула речь...

Похожие записи