Войти
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка

А мы родились))))

Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Ниночка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Так трогательно написала про запах малыша, про мужа у кроватки, про доченьку... молодцы!!!!!

0
19.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
Спасибо большое!!! Как вы там? Колики не мучают?
0
21.03.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва
Мучают еще как, мы с рук не слезаем(( а вы? правда, вам наверное еще рановато для колик. Лучше бы их вообще не было!
0
21.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
У меня что с первой с пятого дня начались, что сейчас с шестого дня колики начались. Тоже постоянно на руках и не спит толком, даю эспумизан, хочу пост создать, насколько он вреден то? Врач вообще говорит после каждого кормления давать, а я побаиваюсь, все таки химия, только ночью даю и редко днем. Чем вы спасаетесь?


0
21.03.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Мы спасаемся саб симплексом, считается, что он лучше эспумизана, бебикалма и боботика. Даю по 15 капель перед или после каждого кормления, но если крутит живот сильно - то ничего не помогает. Делаем массаж ножками, помогаем газикам... трубочку боюсь вставлять. Иногда ставлю глицериновые свечи по четвертинке в попку (но редко)

0
21.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
Спасибо за информацию!!!! Почитаю про него, а то мне эспумизан доверия не внушает
0
22.03.2014
Катя
Алиса, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 11 месяцев Севастополь
Поздравляю!!! Урааа!!!
А мы еще сидим, как партизаны)))
0
19.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
Спасибо большое!!!! Скоро и вы к нам присоединитесь))) Легких вам родов и здорового малыша!
0
21.03.2014
Катя
Алиса, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 11 месяцев Севастополь
Спасибо большое! 
0
21.03.2014
Маргарита
Оленька, 12 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Поздравляю с сыном!!! Круто как!!! Поделитись какая у вас диета для кормящих, а то кто во что горазд, я еще не решила с чего начать.. ))

0
23.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка

Спасибо большое! Да вот сижу думаю, вроде и диету соблюдаю, а все равно колики нас мучают... Думаю, может не стоит ее соблюдать, а просто исключить пучащие продукты? Мою диету вам в личку сейчас пришлю.

0
23.03.2014
Олька
Анна, 12 лет 3 месяца Костанай
Поздравляю!!! Как классно! а мы тоже партизаним конкретно - ждем всё чего-то
0
20.03.2014
Нина
Машенька, 15 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 3 месяцаСемён, 9 лет 9 месяцевСтёпа, 5 лет 4 месяца Ивантеевка
Спасибо! Ничего, скоро и вы дождетесь своего чуда! Удачи вам и легких родов!
0
21.03.2014
Мега-список вещей в роддом и приданого новорожденному ( стащила у одной девочки) Насморк у грудничка, мешает есть....

Похожие записи