Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Болеем и болеем и болеем

18
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ира, ангины это плохая иммунка. Делай выводы... тут ангина явно как осложнение ОРВИ. Врачу большой привет) То что у нас врачи из-за каждого хрипа назначают антибиотики это пипец конечно. А потом они уже не работают. В итоге как снежный ком, ребенок более бесконечно. Надо бы нормального врача найти, который сможет адекватно рассуждать и брать на себя ответственность а не снимать ее за счет назначения антибиотиков. Бронхит если он на фоне орви лечится ингаляциями. Просто ингалировать надо целыми днями, и отпаивать, на отхаркивающих можно выплыть. Я честно, не противник антибиотиков и не какая-то там экомама сумасшедшая. Просто когда у моей за 2 мес ставили 3 раза бронхит, и что я буду 2 раза в мес поить ребенка антибиотиками? я поняла что что-то не то. И больше не хожу в нашу поликлинику к врачам которым расрать на наших детей.
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
Олесь, про отпоить это не про моего, с ним не договориться, не заставить, он ничего кроме воды не пьёт. Ингаляции это хорошо, но больше 4 в день он не сделает. Антибиотик лучше пневмонии на наши итак многострадальные лёгкие. Надеюсь за лето окрепнет и будем меньше болеть
0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Держись, мы тож год назад после орви в ангину все переросло, три недели в общей сложности болел Женька(((
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
3 недели 😱😱😱 нам ехать скоро !!!! ааааааааа
0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Ириша, ну ты не сравнивай, у нас то иммунка с рождения убитая изза наших проблем! А вообще ща по ходу весеннее обострение, мы тож переболели все, сначала муж, потом сын, плюс сын с высокой температурой, у нас дальний зуб прорезался), и я тож заболела, но у меня когда то уже была гнойная ангина, она оставила на миндалинах ямы и кратеры, как на луне)))) и вот в этих ямах сейчас гнойнички, но я чем попало лечусь и ромашкой и тантум верде и мирамистин и лизобакт))))))) вот 4 дня и как огурец, правда вялый)))))) А твои ща вместе быстро выздоровеют, наперегонки!!!! А на морюшке все каки бяки полечатся и будет все отлично-замечтательно!
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
Я не знаю что с сыном, его сегодня с ног до головы обсыпало красными мелкими пятнами - видать аллергия на лекарства
0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Я как что не нравится в состоянии сына, сразу в неотложку звоню
0
22.04.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Выздоравливайте! Лиза уже больше недели болеет с кашлем и соплями( а у меня горло уже четвертый день сильно болит и все красное, попробую биопароксом себе.
0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Аккуратнее с биопароксом, его вроде как из оборота изымают и к производству запретили изза случаев с летальным исходом(
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
поправляйся!!!! Мамам в обще болеть нельзя !!!
0
21.04.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Спасибо!
0
21.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мы как в сад пошли 3 ангины уже словили.С 2мя лежали в больнице под капельницами. Иммунка после них в клочья.Я пыталась водить в сад, но мы 2 дня ходим-месяц дома. Решили до след учебного года завязать с садом.
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
завтра иду за вещами в сад видимо и мы теперь уже до следующего нода
0
21.04.2016
Оооо....печалька....вфздоравливайте! У меня Тиша уже месяц болеет,опять бронхит[((3 дня в сад походили(((,
0
22.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
дааа, садик он такой. Вы тоже поправляйтесь
0
22.04.2016
Я одного непонимаю,в саду что вирусы агрессивней????почему мой здоровый ребёнок ТАК болеет(((
0
22.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск
подавайте что-нить для иммунитета, так как ангина сильно его нарушает и даёт осложнения, а так недельки 2-3 придётся посидеть. Горло тоже долго восстанавливается.
0
21.04.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва
бронхомунал курс из 3 раз пропили.
0
21.04.2016
ПМПК. Сходили. Кратко. Севастополь. 9 мая!

Похожие записи