Долго читала, искала, разговаривала с косметологами по поводу метода "Система 75". Сделала вывод, что это просто очередной маркетинговый ход. Тот же пистолет, те же сережки. Разница только в цене (в 3-4-5 раз дороже) и в более тихом щелчке пистолета.
В итоге, прокололи обычным пистолетом. Плакала, обидно плакала. Но уснула и спит уже моя красота более 4 часов. Проснётся, поест и спать. Даже сфотографировать не могу нормально :) Итак. 11.07.2016 прокололи ушки моей малышки!
Наконец-то дождались! В 1 год 1 месяц и 16 дней Арина отпустила руку и прошла!!! Видимо прочувствовала весь кайф свободы :) Пошли мы на массаж в поликлинику бесплатный, массажируем ноги и спинку. Это 4 массаж за год. Может после него активнее будет ходить. А и да, наконец-то, вписала дочь в наши с мужем паспорта, никак не могли начальника поймать :)
Фуууух, ну все мы выдохнули, думаю месяца на 2-3 точно. Клыки дооооолго думаю будут в дёснах сидеть. Пока только спускаются. Вчера, в 1 г 1 м и 3 дня вылез 12 зуб. Кусается оооочеь больно. Жует и пережёвывает все ШИКАРНО! Ест все! Но ГВ до сих пор очень активно, но чаще всего это у неё как лекарство "Успокоин номер один" я так называю - зато работает! 😉😂 С братом дерётся (за машинку чаще всего) и когда аргументов не остаётся начинает кусать! Больно! Очень больно!
Дочке 1 год и 23 дня. Не ходит самостоятельно. Обычно только за руку и то колбасня- шатает её и чаще всего назад заваливается :(
Ох и прут зубы у дочи. Уже 11-ый вчера вылез. 12 вот вот со дня на день ждём. Спит жутко, видно, что её это тревожит, но ГВ- наше все, спасает. Хорошо, что сопли не текут, только слюни. И уже видны клыки, т е передышки не будет :(
08.06.16 в 1 год и 20 дней
Сегодня у Ариши настучала 10 зуб нижний левый!!!ура
30.05.16 - 1 год и 11 дней
11 и 12 уже белеют скоро прорвёт!!!!!
В начале мая были у окулиста,к 1 году обход, написали осмотр невролога, но уехали отдыхать не успели. Сейчас даже я увидела эти кровоизлияния. Кто сталкивался? Какое обследование делали?
Специально дочь учу очень малому, типа вот как ложку нужно держать, а так кисть и карандаши. Остальное дочь видимо "копирует" с брата и моему с ним отношению, поэтому для меня все ее достижения так значимы.
Сегодня, на пляжу в очередной раз говорю "Доча дай поцелую" - Арина игралась в камушках, бросает камни, подползает, встаёт и губками тянется к моим губам. Как же это было мило. Шкала ми-ми-ми-шности просто зашкалила!!!
Сопли у нас не прекращающиеся уже месяц, даже больше. И ничего их не берет. Лор сказал промывайте и терпите. Терпим. 4 зуба лезут разом. Бедная Аришка. Сегодня нашла 9-ый зуб, ложкой проверила - стучит ещё и как. На подходе ещё 3 зуба. Интересно, успеют до ГОДа вылезти или нет :))) 5 дней ещё :)))