Войти
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это клыки или что то большее???!!!???

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Танюша для глаз Ципромед, нам прописал окулист когда у нас слегка загноились ....И да это все может знать что лезут зубы :)

0
11.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Настя это просто ПИ@@@Ц какой то((((я сума схожу(((

0
11.01.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

привози к нам, тут она отвлечется на Килькилькиль:)

0
11.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

=)))днём она вроде не так сильно выносит мозг...., а вот ночью....

0
12.01.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну тут только пнадол+валерьяночки 2-3капли, что бы ей самой было спокойней...
0
12.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой даже и не знаю...она не ест не чего и пьет только компот(

0
12.01.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а температуры нет?

0
12.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

была...сейчас нет!

0
13.01.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Во общем то я думаю у вас и сейчас уже все прошло:)
0
13.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хрена с два я и мама Костика с соплями и горлом, а Верошке получше)

0
13.01.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

значит простуда все таки...гулять завтра не пойдете ?

0
13.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Однозначно простуда...Лежу умираю...и гулять мы бы не пошли)

0
14.01.2012
Женечка!
Софья Шовхалова, 17 лет 6 месяцевЗоя Шовхалова, 15 лет 8 месяцев Красноярск

Каждый зуб у каждого ребенка может идти по-разному! Не переживайте так сильно!))) Все симптомы пока указывают на зубы... Кашель от слюны в горле, сопельки при снижении иммунитета, глазки гноятся из-за соплей, температура на воспаление...

Еще легко отделались!))) До 38,5 температуру рекомендуют не сбивать, только перед сном, можно, если неймется малышу...А, вообще, дети легко переносят темпер-ру, это факт!

Мажьте три раза в день анастетиком десны(для долговременного эффекта), а врач вам завтра выпишет кучу дополнит-х средст! Только не залечивайте ребеночка! Врачи перестраховываются и "подрывают" собств-ый иммунитет детей! Через неделю и не вспомните про эти бессонные ночи!)))

А пока рюмку пустырничка всем членам семьи, и ляльку на ручки))))

0
11.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...Крепимся пока...

Я сама не сторонник лекарств, всегда пытаюсь обойтись ими по минимуму...Но просто руки опускаются глядя на то как мучается малышка, а я не чем помочь не могу(((

0
11.01.2012
Женечка!
Софья Шовхалова, 17 лет 6 месяцевЗоя Шовхалова, 15 лет 8 месяцев Красноярск

Все будет хорошо!!! Вы - умничка!!! И рядом с дочей, а это ей важнее всего!)))

0
11.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку...сегодня уже чувствуем себя получше)

0
12.01.2012
Женечка!
Софья Шовхалова, 17 лет 6 месяцевЗоя Шовхалова, 15 лет 8 месяцев Красноярск

У нас тоже сейчас клыки идут у Зоеньки! Она обычно очень покладистая, спокойная и терпеливая девочка, а сейчас... Полчаса поспит у груди вечером, и начинает гулять!))) Часа на три и больше!))) Или ночью проснется - гуляет!)))

Ладно, хоть спокойно себя ведет в эти моменты! Но я это понимаю после опыта со старшей дочерью, которая, как вы говорите, тоже нам мозг выносила!))) Теперь мы "закаленные" и с младшенькой - отдыхаем!)))

0
12.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже такое в первые...все зубки лезли мы и бед не знали, а вот клычки видимо за все спокойные ночи решили на нас от играться))) С утра встали вроде было все в норме, а сейчас опять всё по старому поспали пол часа и в бой трепать маме нервную систему)))

И что то сопли стали зеленые литься....я вот всё же опять под сомнением может простуда?

0
12.01.2012
Женечка!
Софья Шовхалова, 17 лет 6 месяцевЗоя Шовхалова, 15 лет 8 месяцев Красноярск

Зеленые сопли обычно бывают уже на конечном этапе насморка...Это немного радует)) Так как иммунитет при зубках снижается, риск подхватить инфекцию высок, но это не конец света! Не было бы болезней, иммунитет бы не тренировался, все это на пользу в корне своем!

Не акцентируйтесь на плохом! Примите во внимание и советы доктора! Но ваше чутье - лучший спец в здоровье вашего малыша!)))

Кстати, спросите в аптеке Долфин, почитайте инструкцию. Попромывайте дома носик, очень хорошее средство, после Протаргол капали по капле в ноздрю. Порошка для промывания берите половину, чтобы слизистую малышке не пересушить.

А, вообще, я думаю, день-два обождете, и все вместе с соплями исчезнет!)))

0
12.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь на то что скоро всё закончится...А то что то совсем сегодня не чего не ела только пила...Ели ели впихнула в неё немного творога и на ночь молоко....Уф....поскорее бы всё вернулось на круги своя!

0
12.01.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у нас на клыки темп-ра 38 была дня 3, потом слюни-сопли до колен, потом кашель, нытье постоянно, потом понос добавился.сходили к врачу - сказал, что болезни нет, такая реакция организма на клыки

0
11.01.2012
Татьянка
Вероника, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас просто до этого не было такой реакции...Я порой даже не замечала, что вылезли зубки...А тут такое я даже и не знаю куда бежать и что делать....

0
11.01.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

у нас так же...максимум капризничала...а тут все и сразу

0
11.01.2012
Жизнь без "Друга"...неделю спустя! Стоматолог или как быть(((

Похожие записи