Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.08.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
138
записей
20
друзей
0
подписчиков
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- АРВЕН


Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви image

http://aeterna.qip.ru/test/view/53236/

Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
День 16: Фильм, который могу пересматривать снова и снова

таких достаточное количество:

это из советских почти все, за исключением, может быть "с легким паром)))"

карнавальная ночь

приключения шурика (операция Ы)

каквказская пленница

брилиантовая рука

приключения итальянцев в России

и т.п.

и новенькие кино:

куда приводят мечты

гарри поттер

властелин колец

пираты карибского моря

и еще какие-то,сейчас не вспомню)))

и мультики люблю смотреть:

по дороге с облаками (все серии)

про фунтика

про мартышку,попугая,удава и слоненка (38 попугаев)

шрек

ну погоди

подводная братва

кот леопольд

кунг-фу панда

т.п.

...........

Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
тронуло
В не раз уже заштопанном халате, из яркого цветного волокна, в больничной переполненной палате, стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает, все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо: — Я завтра привезу… Потерпишь, мать? — Конечно, потерплю.Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть... Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку: — Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе… Всё это очень путано и тонко… Но ты не думай плохо обо мне! Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная… Поправишься — к себе тебя возьмём! И внуки будут рады, ты же знаешь! Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь! Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья: -Я все продумал, мне доверься, мам… Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная… А внуки- ради них и стоит жить! И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит. Проходят дни, проходят и недели… Сынка все нет. И вряд ли он придёт. Старушку тешали и жалели… Но кто же и чего тут не поймет? А с каждым днём старушка всё слабеет, и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он. И первые шаги сынка-малышки, и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа- первый класс… Врачи молчат, стараясь что есть силы, хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили, старушке про диагноз сообщить. Она не знает, что больница эта- не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету… Но, для нее незнанье-не кошмар. Табличка «Хоспис» на стене у входа, ей ни о чём плохом не говорит. На странные слова давно уж мода, и нужно ли кого за то винить? Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два: — Вы ж говорили- умирает… Странно… Что до сих пор она ещё жива… Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит. С последних сил встаёт она с кровати. Держась за стенку, подойдёт к окну. Насколько ей ещё терпенья хватит, так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться. И сил, что нет, она должна найти. Вдруг он придёт? Она должна дождаться! Придёт…Ну как он может не придти? Стоит и плачет… Ждёт от сына вести… На небо лишь посмотрит невзначай, и теребит рукой нательный крестик- Мол,подожди, Господь, не забирай! Не стоит ни когда забывать о самых близких тебе людях,они дали тебе жизнь,воспитали ,вырастили..Благодаря им ,ты сейчас живешь!
2
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
пичалька...
в целом ничего не случилось, просто: погода дрянь, темно все время, друзья путешествуют (кто на горных катается, кто ныряет,кто на серфе, кто на кайте и т.п.) а я застряла в этой сырой серости ... и четырех стенах с подгузниками и детскими соплями... понимаю что проблема в голове... но что-то это сильно зае-ло((( Хочется какого-нить экшена в жизни. Выговорилась))) потом удалю)
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
один или более???
Жизнь с одним ребенком — это санаторий. Ты можешь высыпаться! Ты можешь жить в его режиме, гулять, когда он гуляет, и спать, когда он спит, а можешь спать, когда он гуляет и гулять, когда он спит. Ты можешь ходить с ним на работу, не думая о няне. Бежать по первому зову, никого не бросая. Ездить на машине с одним автокреслом. Умещаться всей семьей в одной кровати. Надев слинг, действительно иметь руки свободными. Ходить с тряпкой и терпеливо приучать к горшку, а также отслеживать розетки, ножи, ящики, пуговицы и тп, имея возможность не отвлекаться и не отворачиваться. Не сравнивать. Не переживать, что папа кого-то меньше любит. Не бояться приносимых из детсада детских инфекций. Не психовать, когда гости достают подарки (догадались ли принести 2 одинаковых). Предохраняться спустя рукава и радостно тревожиться при задержке. Полностью принадлежать единственному ребенку, носить его на ручках и кормить грудью сколько хочешь. Думать о следующем, как о празднике.

Санаторий становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.
И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала. Оден говорил о рецепторах к окситоцину, гормону любви... мол они возрастают вплоть до третьих родов. Это чувствуется физически :) И мы стремимся к этому всей душой — специальным органом любви — сознательно или бессознательно. И разрешаем себе это или нет.
6
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
с днем мамы!!!

Поздравляю всех счастливых обладательниц детей)))

Пусть Ваши малыши растут умненькими, крепкими и здоровыми!!!! И всегда только радуют МАМ!

Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
подготовка ко дню рожденья...

...прошла успешно. Прежде всего потому, что я не прикоснулась ни к одной кастрюльке-сковородке, и даже близко не подходила к плите.

Все сделал мой любимый муж и папа)))

4
Наталья
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Москва
День 15: Моя свадьба/ Свадьба моей мечты

У меня было 2 свадьбы))))

1)мы уехали в подмосковье, гостей поселили на выхи в отеле; к нам приезжали аниматоры и были активные спортивные игры на свежем воздухе с выкупом невесты и всем причитающимся, но вместо лимузинов и катанию по грязному городу были лошади и сверкающий заснеженный лес. Под венец меня вел мой папа))) Хорошо погуляли.

2) Свадьба была в стиле рок-н-ролла с соответствующей одеждой и танцами)))

Даниил
17 лет 7 месяцев
Александр
15 лет 10 месяцев