Первое,маленькое деревце,я сделала в сад как подделку на тему:"Весна"!А второе подруга попросила сделать в подарок к 8 марта!А вот и то,что собственно "слепилось"
:


Это "ушло" в садик:

А это для подруги:

Первое,маленькое деревце,я сделала в сад как подделку на тему:"Весна"!А второе подруга попросила сделать в подарок к 8 марта!А вот и то,что собственно "слепилось"
:


Это "ушло" в садик:

А это для подруги:
