Срыгивает ((
мы так же срыгиваем, но мы на ГВ. Причем, можем срыгнуть через два часа после еды...
Вот, вот... А может сразу и ещё потом несколько раз (((
ага, это от смеси. У нас так по началу было.
та же фигня иногда прям фонтаном, стали есть хуману антирефлюкс- вроде лучше
спрошу у педиатра завтра (если не наша будет, а то наша опять скажет, что не знает)
у нас тож бывает.. когда воздух не до конца срыгнет. вроде ничего страшного)
ну, я и не столблю его, не всегда, во всяком случае... Спасиб, успокоила.
У меня тоже срыгивает также.. ээ.. только я чот не парюсь. В 2 месяца очень много срыгивал, ща меньше, но все равно.
а мы на ГВ и тоже второй день срыгиваем очень часто особенно вечером и не знаю что делать волнуюсь.
мой тоже срыгивает немного, дала нан 3 раза(нашей не было смеси) и много срыгивал, может у вас тоже от смеси, хотя детки до 6 месяцев срыгивают почти все и это считается нормальным!