Глазаст



Лапулечка какая глазастенькая!!! супер)
ттт
а уже понятно какие глазки будут? мне кажется в синеву отдают, да?
она родилась с темно-серыми, возле зрачка коричневые крапинки. Теперь глаза светлеют, а крапинки все больше. У мужа карие, у меня серо-зеленые.Так что без вариантов =)