Девочки, подскажите, кто давал и дает бэби калм. Как часто его можно давать малышу. Моя дочка кушает каждые 2-3 часа и я ей его даю по 6 - 8 капель перед каждым кормлением. Без него нам не сладко, газики мучают. Вот переживаю не вредно ли так часто. ДО этого пробовали укропную водичку, но она плохо воду берет, видно ей молока хватает, поэтому и толку никакого не было.