Войти

Герман в 1,8

Как же быстро они расту ))) уже 1,8!

Кстати, мальчишки у меня именно как теплее стало, начали на улице быстро в туалет проситься. И даже черезмерно часто. Рассказала, что деревья и кустарники надо чаще поливать ))) и дело пошло )))
0
23.05.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Ага ) Уже прям собеседник настоящий ) Да еще и ласковый )

А у тебя во сколько они приучились?

0
23.05.2016

Эд в 1,1 аккурат весной, а Роб в 1,6 - тоже как раз когда потеплело и можно было штанишки снимать. Вот только как зазеваюсь, вечно приходилось новые штанцы доставать из прогулки.

0
23.05.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Прям рано они у тебя) Молодцы!

0
26.05.2016

Нет, просто весной все просто )))

0
26.05.2016
Ольга
Мое лучистое счастье Настенка, 14 лет 6 месяцевГерман, 11 лет 9 месяцев Липецк

Теплой весной )

0
31.05.2016
Первые стишки

Похожие записи