Недавно побывали в Ельце. Спокойное и довольно колоритное место. Отдыхаешь там душой и глаз радуется. А прохладная погода внесла свой определенный колорит в фотографии, подарила им фактуру и сочность.




















Недавно побывали в Ельце. Спокойное и довольно колоритное место. Отдыхаешь там душой и глаз радуется. А прохладная погода внесла свой определенный колорит в фотографии, подарила им фактуру и сочность.




















Оль, так здорово, прям настроение нашей русской глубинки передала!
Красиво. Интересные строения.))) Погуляла бы там с удовольствием.