Войти
Мама девочки (10 месяцев) Хабаровск

Безмолочная)))

Мама двоих (13 лет, 32 года) Санкт-Петербург

Мы молоко не пьем. едим творожок и пьем йогурт.

0
24.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

А какой творожок и йогурт вы кушаете?

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 32 года) Санкт-Петербург

Мы едим Тему. Агуша как-то не нравится.

0
25.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

а ночью что кушаете?? мы вот тоже не едим молоко, кефир и творог ест

0
24.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Ночью мы уже давно не кушаем. Как покормлю в 8 вечера, потом купаю и спать и до 8 утра

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

блин, молодцы какие))

0
25.08.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

У меня первый такой был - как в 6,5 мес отказался от любых смесей так и не ел. Все только с ложки! С бутылки проходил только компот! Так и кормили кашами, йогуртами и т.д. А что еще делать?! 

0
24.08.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Вот и мы бутылку не приняли сразу, теперь пьем все только с кружки

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

У меня дочка не пила молоко очень долго(до 4 лет) -каши кушали молочные,лапшичку очень любит-постоянно покупала творожки разные,йогурты!Ничего страшно в этом нет!К молоку приучились с помощью трубочки от сока-я наливала ей в кружку а она из трубочки сосала-ей очень нравилось-как игра! а потом и привыкла к нему)




0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нам вообще молоко нельзя. Творожки-йогурты едим, а просто на коровье молоко аллергия. Правда мы еще на гв. Каши безмолочные едим. После года буду пробовать вводить молоко.

0
25.08.2013
Мама девочки (14 лет) Феодосия

кушайте творожок, пейте кефирчик



0
24.08.2013

Похожие записи