Девочки, а есть такие же как и мы-кто совсем не пьет молоко. От груди отказалась доча сама в 9 месяцев и все. Бутылочку мы не берем, с кружки молоко не пьем. Я так переживаю...Стараюсь варить ей поольше молочных каш, их она ест с удовольствием, но вот простое молоко-ни в какую...
Мы молоко не пьем. едим творожок и пьем йогурт.
а ночью что кушаете?? мы вот тоже не едим молоко, кефир и творог ест
У меня первый такой был - как в 6,5 мес отказался от любых смесей так и не ел. Все только с ложки! С бутылки проходил только компот! Так и кормили кашами, йогуртами и т.д. А что еще делать?!
Вот и мы бутылку не приняли сразу, теперь пьем все только с кружки
У меня дочка не пила молоко очень долго(до 4 лет) -каши кушали молочные,лапшичку очень любит-постоянно покупала творожки разные,йогурты!Ничего страшно в этом нет!К молоку приучились с помощью трубочки от сока-я наливала ей в кружку а она из трубочки сосала-ей очень нравилось-как игра! а потом и привыкла к нему)
Нам вообще молоко нельзя. Творожки-йогурты едим, а просто на коровье молоко аллергия. Правда мы еще на гв. Каши безмолочные едим. После года буду пробовать вводить молоко.