Так называется центр развития, куда мы сегодня ходили первый раз. Находится в том самом садике, куда мы собираемся на будущий год (там правда об этом еще не знают:)))
Вот теперь я поняла, что сейчас подошел как раз тот самый возраст, когда ребенку уже нравится заниматься и многое у него получается. Он может хоть сколько-то концентрировать внимание и движения у него стали уже более осознанными и точными. А главное! Он начинает слушать! Ну и конечно повторять!!
Вообще такой повторюша стал!!!
Короче говоря нам очень понравилось сегодня. Пришли чуть раньше, было уже двое деток, так Антоха сразу к ним, тут же подружился, начал играть, носиться, все повторять. А потом вышла тетя, которую он слушал с открытым ртом))) И все выполнял, что она говорила. Только вот переключаться от одного дела к другому ему очень сложно, уж очень он долго и кропотливо может заниматься одним делом. Эх, флегматик походу растет!
А еще, он оказался там самым болтливым, хотя и не самым старшим. Временами вставал посреди комнаты и начинал что-то долго и упорно рассказывать))) Все хохотали над ним)))
Вобщем, будем ходить! В понедельник пойдем на музыку...
Вот теперь я поняла, что сейчас подошел как раз тот самый возраст, когда ребенку уже нравится заниматься и многое у него получается. Он может хоть сколько-то концентрировать внимание и движения у него стали уже более осознанными и точными. А главное! Он начинает слушать! Ну и конечно повторять!!
Вообще такой повторюша стал!!!
Короче говоря нам очень понравилось сегодня. Пришли чуть раньше, было уже двое деток, так Антоха сразу к ним, тут же подружился, начал играть, носиться, все повторять. А потом вышла тетя, которую он слушал с открытым ртом))) И все выполнял, что она говорила. Только вот переключаться от одного дела к другому ему очень сложно, уж очень он долго и кропотливо может заниматься одним делом. Эх, флегматик походу растет!
А еще, он оказался там самым болтливым, хотя и не самым старшим. Временами вставал посреди комнаты и начинал что-то долго и упорно рассказывать))) Все хохотали над ним)))
Вобщем, будем ходить! В понедельник пойдем на музыку...