Ох, Настасья счастливая!!! Совсем скоро увидит свое ЧУДО!
А мы сидим и помалкиваем...
Сходила седня на прием, глухо как в танке. Отправили гулять еще аж до 13го!!!
А у меня ПДР 10го...
Я все же надеюсь раньше выманить нашего Малявку, вот и мужа наконец-то дождалась. Седня уже вечерком приезжает!!!!
А ведь помню еще, как мечтала до 30ти недель доходить, все боялась. А тут уж завтра 40я пойдет. И тишина...
Вот только как-то сыкотно мне стало.
Узи последнее аж в конце декабря делала, а вдруг там обвитие какое нарисовалось, или плацента уже старая и малышу кислорода не хватает. Может пора его поскорее оттуда вызволять!!!?
Че-т короче я очкууую!!!
