Войти
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Мысли вслух...

Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

У меня тоже каждый раз такие мысли возникают, особенно когда малявочка икать начинает или активничает.. плацента то уже стареет, да и вдруг правда ему кислорода не хватает, у меня сегодня прям разбушевался. Ну нам осталось до 8 потерпеть, а там если отправят еще погулять УЗИ сделаю, а то и правда уже переживаю

0
02.02.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Я вот тоже все чаще об узи задумываюсь, но все как-то уговариваю пока себя. Эй Малявка, вылазил бы уже да развеял все мамкины сомненья!

0
02.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

мне вот тоже ко врачу только 12 идти. а я не хочу идти, хочу родить, только признаков никаких нет((

0
02.02.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Так и я не хочууу!

Да и врачиха мне прямо сказала. Надеюсь больше не придешь!

0
02.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

и мне! типа записываю, но лучше конечно если я тебя не увижу.. а ведь осталось 10 дней - думаю все-таки увидит((

0
02.02.2009

Вот у меня тоже самое, только про плаценту я знаю... =( Но всё-равно надеюсь, что раньше вылезет!

0
02.02.2009
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

у меня плацента 2й степени была в конце декабря. Как она вабще, быстро стареет? 3 ведь степени всего на сколько я знаю?

0
02.02.2009

Ага 3! У меня на 35 неделе была уже 3, это плохо =(

0
02.02.2009
Есть "Весы" среди нас? Что это было?...