Блин, душ хочу принять, но боюсь... А вдруг воды отойдут, а я не замечу.
Подскажите, кто знает, это возможно пропустить?
Блин, душ хочу принять, но боюсь... А вдруг воды отойдут, а я не замечу.
Подскажите, кто знает, это возможно пропустить?
)))Душ навредить не может ни как,в безводном периоде малыш может находится 6-7 часов,а за это время ты успеешь понять что рожаешь,да и вообще когда отходят воды ни чем не спутаеш..Даже если будеш в вааной валятся...Когда отходят воды начинает ныть живот и начинаются ощутимые схватки крайний срок после около часа...В большинсвтве случаев воды это как ведро из тебя вылилось...
Спасибо
Уже щас пойду...А схватки у меня в том то и дело, что есть, и живот ноет. См. предыдущий пост. Ну думаю быстренько успею...
Святое дело пойти перед рожами в душ и выпить чай и бутер)))
Удачи и лёгких родов...
После отхода вод 5 часов в запасе у тебя есть и думаю ты не будеш долго ждать.
Вряд ли. Хотя у меня воды не отходили почти до самых родов, но скорее всего это нельзя не заметить! А помыться надо все равно!
не переживай не пропустиш,у меня они сначала сильно полились,а потом потихоньку подтекали 3 часа