Начали мы прикорм. Уже 3 дня едим кабачок небольшими порциями, но вот какашки че-то мне его не нравятся. С какой-то слизью пошли. Это что норма? Или значит не подходит? К врачу тока через неделю пойдем...
Попробуй отменить. Если нормализуется - значит от кабачка. У нас такое на банан было.
0
31.07.2009
Ответить
у нас тоже было от первого прикорма но потом нормализовалось.. к врачу не ходила.. естественно стул меняется от любова прикорма.. цвет и консистенцыя.. думаю что нормаль
0
31.07.2009
Ответить