Снова сопли, правый глазик начал слезиться, а еще под ним как будто укус какой-то или просто прыщичек. Простыл похоже, продуло в выходные после бани.
Ночь сегодня была ужасная, просыпались раз 10 наверно - у ребенка болел живот, кричал криком. А вчера весь день поносил - результат кормления ребенка сердобольными бабулями всякой хренью ерундой. (прям изголодал бедный ребенок при весе то в 9700!) Убью нафик!
Еще купили вчера горшок, че-то не очень он его пока радует, да и мама похоже тормозит. Но ничего, будем учиться!
А еще соседи блин, до кучи, весь день сверлят за дверью (дверь входную меняют).
Бесит че-то все! 