Войти
Надежда
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевПланирую Воскресенск

у нас сегодня юбилейчик!)))

Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

я бы не сказала моловато..)) говорите прыгунки нравятся..я тока заказала посмотрю как нам понравятся ,но сразу Вики сказала будеш прыгать до года))

0
17.02.2012
Надежда
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевПланирую Воскресенск

не пожалеете, мой с таким удовольствием прыгает фиг снимешь пока сам не захочет!

0
17.02.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

и хорошо ,а то уже незнаю чем ее занять..будет новое развличение)

0
17.02.2012
Елена
Оленька, 14 лет 10 месяцевИлья, 9 лет Вача

 это видимо только у меня квадратики и иероглифы какие-то(((((( Поздравляю с полгодиком!!!!

0
17.02.2012
поправляемся))) за ходунки или против

Похожие записи