Всем привет! Скажите объективное мнение🙏 Видно 2 полоску или нет?
Мне видно всегда 😂 поэтому уже не понимаю) нужно адекватное мнение со стороны ))
Всем привет! Скажите объективное мнение🙏 Видно 2 полоску или нет?
Мне видно всегда 😂 поэтому уже не понимаю) нужно адекватное мнение со стороны ))