13 лет

Развитие моторики.

Блин,как много!!!! надо будет изучить.Кстати,Свет,ты не одна такая,я тоже мало занимаюсь,как-то времени не хватает.Да и Даниэль у меня не интересуется,сразу отвлекается на что-нибудь.
03.12.2010
Да,я сама в шоке,как много всего и запомнить из этого мало что могу (( Нужно заниматься с детьми,не смотря ни на что,искать то,что им интересно.Каждый день себе это напоминаю...
03.12.2010
А тебе не кажется,что можно немного позже?Мне кажется чем старше тем интреснее даже будет.
03.12.2010
Думаю,для каждого возраста есть занятия,которые будут интересны.Главное искать и не сдаваться.Я вот подумала,что мы сейчас делаем на развитие этой моторики,получается мало чего: - нажимание всяких кнопок,в том числе на старом ноутбуке,который отдали Дане в пользовании -перелистывание книг и журналов,их разрывание -игры с копилкой и монетками -собирание мусоринок с ковра : )) Вот кажется и все,пальчиковые игры его не особо интересуют. (( Может и правда,позже это придет.А старший сынок у тебя тоже не особо это любил в таком возрасте?
04.12.2010
Да раньше вообще ничего не говорили о таких играх,интернета тоже не было.Это сейчас все умные стали.
05.12.2010
Думаю,таких умных раньше были единицы,потому что мало кто интересовался педагогическим чтивом,другие проблемы были у людей...а ведь все давно написано в пособиях по педагике и специальных трудах психологов и педагогов.А благодаря интернету,эта информация стала сейчас доступна многим и в хорошо читабельной форме,так что будем радоваться,что живем в такое время ))
06.12.2010
Конечно,с интернетом конечно проще,набрал и вот тебе пожалуйста,а раньше надо было специально в книжный пойти,время там провести чтобы найти то что нужно.
06.12.2010
Между 13 и 14. Pole Dance.Хочу.