Войти
жду девочку, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

финиш

5
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
точно - финиш... читаю, прям как-будто сама говорю эти слова, и про мандраж, всё в точку! У вас манеж-кровать? почему такой выбор сделали? Мы тоже манежку купили, просто интересно по каким причинам другие люди такой выбор делают
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
честно говоря выбирать не пришлось просто по дешёвке и через знакомых досталась за сто убитых енотов, манеж кровать это удобно, 1 ребёнок не привыкает к укачиванию и может уснуть даже в готях,2 до трёх лет можно там спать если не больше, 3опять же по дешёвки и оч качественное
0
05.01.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
всё правильно, я тоже качать не собирась, первую вырастила ни разу не качавши, очень нравится яркий окрас кроваток, опять же 2 в 1, манеж в любом случае нужен будет, к бабушке ездить удобно, собрал как зонтик и вперёд, а подрастёт так боковой лаз есть интересненько.
0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
охх..даже не знаю что сказать)) у анс все подругому сейчас)))т.к. второго ждем)  а с первым...мне было оч оч тяжело как родился))) и вообще все поменялось!
0
06.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
все только начинается
0
07.01.2012
вещи в роддом пвр

Похожие записи