Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кемерово

новое дистижение.

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Здорово наблюдать за достижениями своего ребёнка!
0
05.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Привет солнце! Какая же молодец Маришка.это же вам уже седьмой месяц?! Я свою тоже иногда таскаю в ванну писить,если штанишки долго сухие :) получается.
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

ой,Танюш,наконец-то ты добралась до нас ) нам уже шесть с половиной,ага )) Полюшка-то тоже уже не совсем маленькая )))

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Да не говори,тоже уже большенькие :) 4,5. Ну характер у нас,я вам скажу! Гг
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

да ты че ))) а как ведет себя? )) ой,она скоро у вас поползти должна,ты ее на пол определила уж или нет еще?

 

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Да в принципе нормально себя ведет,так то молодец девочки ттт. А на пол мы еще не спускались.места нет.комната до такой степени маленькая и заставлена мебелью,что ребенку нет места. Хочу развивающий коврик и думаю,где его постелить.если только в комнату к бабушке ходить играть.
0
07.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

а на кровать вам? только сидеть рядышком,а если дела есть,то можно и к бабушке )

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Ну она и так у нас на кровати целыми днями. Ей тут простор и игрушки раскидать, и самой покрутиться.когда ухожу,тогда подушки ложу на край дивана. Быстрее бы уже тепло,май,вы бы в Сиб приехали :) как у вас дела? У тебя Маришка на прогулке спит?
0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

ага,спит в основном,даже если не сразу засыпает,то потом все равно ее смаривает )) насчет поездки к вам обещать не буду,но очень постараемся,а тепло бы уже хотелось (( вы Поле все прививки ставите? дела нормально,вчера прививки еще поставили,теперь только в год ))) что-то этот раз тяжело прошло все,два дня температурила ((

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

это вообще супер!!! когда видишь,что у ребенка новые достижения,аж слезы от счастья наворачиваются ))

0
06.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва

молодцы. мы тоже о горшке подумываем. потому что у нас режим и подгадать туалетные дела возмоджно, к тому же мы и сидим не плохо. а про сушку, так мы ее с 5ти мес изучили и теперь у нас глаза горят когда мама ее дает, сразу в рот. Попробуй дать сухарик, это еще то веселье. потом будут не просто мокрые крошки, твоя крошка вся в них, я свою после этого отмываю в ванной и переодеваю.

 

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

о! точно! надо попробовать сухарик дать! а по поводу горшка,так флаг вам  руки,расскажи потм как успехи будут ;)

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва

летом займусь, хотя есть и противники этого, психологи например, горшок рекомендуют только после 1,5 лет.)

 

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Наташ,а как ты думашь,почему в этом возрасте  даже старше ммки хватаются за голову и ищут совета как приучть ребенка к горшку? пусть что хотят,то и говорят эти психологи,ребенок начал сидеть,ползать,значит пора и с горшком знакомиться.

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 4 года) Москва

я тоже считаю,что пора. у меня девочка с рождения в тазик девочку приучала писать. итог, в 4 мес. они памперс одевали только на улицу. Не знаю как, но я видела это своими собственными глазами.Дрессировка чтоли. Я сама решаю что и как начинать. Чувствую,что я моя интересуется едой из моей тарелки. Тут макаронину схватила,на коленках сидела. Промусолила ее с таким наслаждением. Сейчас яблоки, бананы, сухари и баранки. все смусоливает.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

это же отлично! так и должно быть! у меня знакомая в раковину дочу таскает,но им еще нет полугода )) посмотрим результат позже )))

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

imageНу какие молодцы!!! Уже совсем взрослые))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

догоняйте нас image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Стараемся)) Сегодня хоть на четвереньки встали))) раскачиваемся, падаем, но уже достижение)))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

ой,какие вы молодцы! это тоже большое достижение.значит и вы скоро поползете ))

0
05.04.2010
наши достижения! (для памяти) рассуждения по поводу чистки зубов у малюток.

Похожие записи