Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кемерово

мясо,блин...

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну да, колбаску ест, а только вот зачем ее давать 6-месячному ребенку?Там же мяса почти нет....Чем колбасу, лучше уж мясное пюре слегка подсолить...

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Владикавказ
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Комментарий удален
0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

поусолила и ладно,не ест же она ее,да и нам в свое время родители давали колбасу в этом возрасте. а пюре я уж и солила,бесполезно ((

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ну тогда попробуйте варить мясо и блендером измельчать....больше не знаю, что можно делать....а может попробовать говядинку мешать с черносливом?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

вот,тоже вариант,спасибо,Лен )) а-то я уж думала с тыквой смешать,очень уж она ее ест хорошо,но тогда одна тыква в рационе получится ))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Пожалуйста)) Просто сегодня своему дала чернослив с гречкой....за обе щеки уплетал)) А говядина вроде сочетается с черносливом.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

да,сочетается. и свинина тоже сочетается )) тааак,значит надо будет купить,да попробовать этот вариант тоже!  а какой фирмы пюре чернослива берете?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Мы кушаем Гербер.Мне он и самой нравится, вкусняшка!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

сегодня,кстати, чуть не взяла его..."чуть" потому что увидела в составе сахар...

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

думаешь сахар совсем нельзя? а в пюре добавляют фруктозу,она ни чем не лучше.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я сама делаю овощные пюре, а те, что в банках покупаю только если в составе вода+сам овощ/фрукт и витамин С, например.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

а нас на витамин С высыпает сразу же,аж вздувается (((

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Где это там сахар??? В черносливе? Я не видела.....

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

в след.раз как буду там перепроверю, или "чернослив" или "слива", тёмная баночка.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

девочки,да что вы спорите,все равно от сахара ребенка не убережете. ну даже если и есь маленько,ничего страшного не случится.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

нашла. Это был HIPP, с сахаром. :)

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

а мы его не берем,он с витамином С ((

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вот, а я и думаю, вроде вчера смотрела и в Гербере ну не было ничего кроме пюре и воды.....))))))

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

:)))

0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Счастливый ребенок. С нашего стола им намного вкусней. image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

не то слово,Ксюш,так и норовит что-нибудь спереть и захомячить ))))))))))

0
19.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я ей картошку давала, так за обе щечки уплетала, а вот своё вообще не ест.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Ксюш,кртошку прям ту,которую для себя варила? моя картошку из баночек не ест тоже ))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ага. Но совсем чуть чуть. Огурец и морковку обычные даю. Правда мы пока без зубов, поэтому только сосем их.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

мне давно уже про него говорят,надо будет тоже чуточку попробовать дать )

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я вообще за то, чтобы потихонечку приучать к обычному столу.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

и я только ЗА. будем пробовать ))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

А что девочка у Лесе на фото ест? Чего то не разберу.

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

окорочок ))) ну,я так поняла ))

0
20.04.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Круто. Говорят детки очень любят косточки пососать, мы правда пока не пробовали

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

слушай,а ведь точно! надо будет попробовать дать как-нибудь )) чем еще свою кормишь? поделись в личку,плиз )

0
20.04.2010
Буэнос-Айрес

ыыыыыыыы... image ноу комментс...

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

а твоя колбасу тоже ела? image

0
20.04.2010
Буэнос-Айрес

неа, мы ее не едим))) ни разу за последние лет ээээээээ... цать не покупали))))

моя в 7 месяцев проглотила кусок (приличный) курочки отварной... свекровь дала ей "пососать", а та - хам! и засосала нафик!)))))))

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

страшно (((( я под чутким контролем колбасу дала,да и печеньки только со мной рядом сосет,вернее грызет,сижу,слежу ))

0
20.04.2010
Буэнос-Айрес

не представляешь, как мне страшно было! со мной истерика случилась! каки ждали, молились, чтоб все обошлось... а свекрови - хоть бы хны... по ее словам, ее дети чуть не с первых дней жизни все ели... а я до 7 месяцев исключительно на ГВ дочу держала, даж водичку не давала... мы прибавляли очень много, щечки на плечах лежали) и прикинь, тут сразу ей курятину!!!!!!!!

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

тяжело конечно с молочка,да на курицу сразу (( это ума вообще иметь не ндо,чтобы так сделат. как она малявочка проглотила-то????? это нас рано докармливать начали,с 3 месяцев чуть ли не супы вводили уже.

0
21.04.2010
Буэнос-Айрес

она ее всосала)))) это щас я уже нормально вспоминаю, а тогда просто в ужасе была... а еще накануне у знакомых 5ти месячный ребенок что-то проглотил и заворот кишок случился... так ему под наркозом какую-то штуку вводили в кишечник, расправляли... меня ваще колбасило...  хорошо, что все обошлось... но уже после этого я начала вводить прикорм... денег собо не было, поэтому банки не покупали... так... овощи-фрукты сама по чуть-чуть давала... им же надо капелюшку, остальное я доедала... кашки тоже все обычные варила, и свое молоко добавляла))) так что все у нас гладко прошло)))))0

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

слава богу,чтовсе обошлос. сейчас тебе ко чт в личку скину,я вчера долго смеялась,но там и смех, и грех.

0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

АААААААААААА))))))imageКакие вы КЛЕВЫЕ)))))) Отпад)))) Я сама делаю индейку с цветной капустой и брокколи, еще морковку добавляю. Варю все это, потом блендером. Супер вещь. Ни с какими банками не сравнится. В банках что кролик, что гусик, что корова - один фиг. Одинаково. Вот теперь кашеварю...

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Владка,не ест она ни брокколи,ни цветную капусту (( плюет все ((  спасибо за комплимент,дорогая image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Может просто сварить без овощей???? Чуть подсолить и с бульлнчиком жиденькое мяско дать??? Чтож делать то... А то вам придется колбасный завод открывать))))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

а вот это хорошая идея! слушай,пюре ведь в бульоне мясном дать можно! а какое лучше? куриное наверное?

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ну да...грудку только... Или индейку грудку купи. Лучше не мороженую конечно.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

сама курочку очень люблю,попробую обязательно )) и мороженую я сама никогдане беру,только охлажденное.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Поменяйте фирму. У фруто-няньки оч вкусно! По крайней мере на мяско похоже,а не на холодец!) Мы пока индейку едим.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

вот как-то я ее мясные пюре сороной обходила почему-то. надо попробовать будет,спасибо )) а ваша сколько за раз скушать его может?

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Пока даю 2-3 чайные ложки или с овощами смешиваю.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

ну и у меня так же получается,а она козявка плюется,ну ладно,будем пробовать,если уж совсем не пойдет,то позже начнем заново ))

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

Попробуйте сначала яичный желток, может лучше пойдёт!)))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

я пробовала,Ириш,она как то не особо его ест,не плюется,но он у нее ворту весь накапливется,хотя развожу в молочке )))

0
19.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Вот что нашла у себя - это доча и ей тоже 6 месяцев на фото!!!!!!

image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

image вот так то,а меня тут за колбасу чуть не загрызли. image

0
19.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Я конечно тогда тоже в шоке была)))))))) Когда зашла и увидела))))) Но конечно она его не съела, а теперь вот смотрим и смеемся)))))))))))))))))))))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

ну,все хорошо ведь прошло? высыпаний и поноса не было? нет,и у нас не было,значит все супер! image

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не знаю,моя хорошо кушает,может фирму просто поменять? мы семпер покупаем,мне самой нравится...чуть солененькое пахнет вкусно и на вкус очень даже)

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

агушу не ест,вчера нестле взяла,тоже не стала. да и не очень они какие-т,хотя агуша так то и ничего вроде.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну и не заставляй тогда)попозже может станет есть,для ввода мяса времени еще полно

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

вот тут,Лен,ты права,но мы уже столько всего едим,хочется разнообразить меню. учитывая,что из овощей ест только кабачок и тыкву ))

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ха! Смехотулина!!! А мы мясо пока не едим, решили прививки свои последние поставить и через пару неделек начнем! Будем надеятся оно нам понравится.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

мы все прививки поставили,врач сама сказла кушать нам мясо,а малявишна не хочет его есть ((

0
19.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Везет вам, а мы так боимся последней прививкииииии. А попробуйте перерыв с мясом замутить, на недельку, мож поможет. А я кстати посмотрела на вашу колбасу и тоже решила своему дать попробовать, ну для нового вкуса, правда варененькой.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

вареная мягкая сильно,она кусает прям двумя зубами не хило,я только успеваю изо рта вытаскивать. а я мясо я итак давно пытаюсь ввести,с большими перерывами,не получается пока,буду примерам девочке следовать.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

imageНу неужели люди серьезно думают, что ты малышку с утра до ночи сырокопчеными балыками кормишь??? Наверное еще и шампанское вместе пьете???image

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

мелко берешь,коньяк мы пьем image Владьк,ну,видишь девочки всполошились сразу как )) решила ихуспокоить ))

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я валяюсьimage

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Афииииигетььььь, если бы не фраза снизу я бы точно со стула свалилась. А не рано мясо? Мы даже еще и не планировали его давать. Зачем так рано?

0
20.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Наташ,врач сказала,что пора вводить,да и действительно пора уже.

0
20.04.2010
Мама девочки (16 лет) Архангельск

Я мясо из баночек решила не давать. Отвариваю телятину, потом добавляю капустки и немного подсаливаю. измельчаю в блендере, получаеться вкуснятина, сама бы сьела, и Соня лопает только так.

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

попробую и этот рецепт,спасибо,Маш image

0
19.04.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

image посмеялась от души!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

на здоровье image

0
19.04.2010
Валдай

хочется верить, что это фото просто ради прикола....но всё равно я бы так не рисковала....и вообще кто сказал, что в колбасе мясо есть....мой любит мясное пюре.....особенно говядину....

0
19.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Оль,понятное дело,что кажды день мы ее этим не кормим ))))) это единственный раз было ради интереса. /видимо,нужно подкорректировать пост. сейчас сделаю.

0
19.04.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск
Я сама не ем колбасу...и дочке не дам!!:))))))а дочка красотка!!!!!!!!!!!!!!
0
14.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
спасибочки за комплиман )) а я ем и Маринке давала,но,кстати,больше не было таких моментов.
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
круть!!!)))
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
блоть))))))))))
0
15.08.2010
гуси мои гуси... вот так мы вчера погуляли! ))

Похожие записи