девочки,а ваши малыши кушают мясо? моя ну совсем никак не хочет,причем никакое. я его попробовала и...честно говоря,тоже не горела бы желанием его есть. как сделать мясное пюре более вкусным? с овощами смешивала,бесполезно,все равно не ест. колбасу копченую с огромным удовольствием и громким гавканьем на все квартиру,а вот из банок пюре ни в какую. что же делать? (((
а вот как мы едим колбасень ))


ребенка каждый день колбасой не кормим,это был единичный случай,за одно и пофотографировали.

ноу комментс...


вот так то,а меня тут за колбасу чуть не загрызли. 

Ну неужели люди серьезно думают, что ты малышку с утра до ночи сырокопчеными балыками кормишь??? Наверное еще и шампанское вместе пьете???


посмеялась от души!!!!!!!!!!!!