девочки,я просыпаюсь с мыслью о еще об одном малыше,постоянно думаю,что наверное уже пора. Я ГОТОВА!!! Мариночку мою-заиньку стала просто обожать (не поймите привратно)! столько ласки и любви,от которых я просто задыхаюсь! девочки,как же я хочу,что опять меня пинали изнутри,хочу бегать,сдавать мочу и кровь,хочу ходить как уточка,хочу ждать это маленькое чудо! хочу! хочу! хочу!!! как же я хочу,чтобы они с Маринкой уже вдвоем "выносили" мне мозг! ))) хочу рожать! хочу кормить грудью!!! маленький мой,мама тебя очен-очень ждет и любит! и сестренка твоя,и папа!!! хочу мальчишку! а еще лучше двойню! а если будет девочка,то я уже знаю как ее зовут
с мужем говорила,он тоже очень хочет,но просит переждать зиму,т.к. с работой совсем не ясно. я его понимаю. надеюсь,что скоро все решится
а вы хотите? ))
с мужем говорила,он тоже очень хочет,но просит переждать зиму,т.к. с работой совсем не ясно. я его понимаю. надеюсь,что скоро все решится
а вы хотите? )) 

Говорят, что могу в любой день т.к. шейка открылась.
ты не путаешь? наверное не раскрылась,а сгладилась ))
. Хотя конечно с теплом вспоминаю всё что было.


