Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Кемерово

с каждым днем все больше понимаю как хочу вротого ребенка!!!

Мама мальчика (16 лет)
я тоже очень хочу!!!!! Но мой сына меня будит ночью на сисю раз 5-6 (((((( Даже, может, и не на сисю, переворачивается на животик  и начинает плакать (((( Я ж высыпаться не буду (((( а беременным спать надо хорошо ((((
0
16.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну вроде как надо да...высыпатся))))но не выходит как то...мелкий тоже не спокойный, встает раз 5-6
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
то есть вы советуете беременеть? такая уж мамина судьба?
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
а у меня нет и не было невысыпаний. с рождения спим хорошо до 12 дня )) 
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
значит вам повезло. Мы с рождения просыпаемся раз по 6 ночью. Встаем в 6 утра. Надеюсь, что когда кормить перестану, это кончится. А вы кормите грудью, Оль?
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
уже,нет,но перестала кормить в 9 месяцев.
0
16.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну это тебе повезло(кстати открою страшную тайну-детки все разные)))
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
дык оно понятно )) вот с Маринкой легко,со вторым фиг знает как будет. но не это важно ))
0
16.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
Все равно прикольно.мой такой хулиган, шалопай и егоза...но я его тааак люблю за эти выходки)
0
16.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
Ну ты что Юль, как я могу советовать такие вещи)))я не планировала погодок только потому что у меня всегда были трудности с беременностью и я очень удивилась и обрадовалась когда так получилось)))могла только мечтать о таком. и я бы не сказала что все сложнее, мне даже кажется что легче...беременный организм все равно не даст спать вдоволь, замучает судорогами, изжогой,походами в туалет...но спать не даст)а сама беременность видимо из за маленькой разницы протекает намного легче и незаметней.
0
16.08.2010
Мама мальчика (16 лет)
ты знаешь, я во время первой беременности как то не очень мучалась перечисленными вещами. Только в самом конце уже много в туалет бегала, то есть даже и не бегала, я горшок под кровать поставила ))))) чтоб не бегать. Судороги ваще не мучали, я научилась с ними бороться, как только чувствую что приближается, сразу носок ноги на себя тянула и все. Ну изжога - рядом со мной спала бутылка воды, каждый раз пила маленькими глоточками. Тоже на самом конце беременности.
0
16.08.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

тем более)я тоже в принципе не мучаюсь, все аналогично...но до горшка под кроватью я как то не додумалась))))))))Зато отлично помню что во время каждой беременности 8-9 месяц я мучалась чем то вроде бессонницы, теперь такая проблема отпала...с мелким за день так наиграюсь набегаюсь что просто падаю как бегемотик в кровать и сразу засыпаю)))но это коне4но не самый лучший способ борьбы с бессонницей)все должно быть в удовольствие а дети особенно!
0
16.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже очень хотела и муж, он до сих пор все пристает со вторым.
Решили, что будем, но перед этим сдам все анализы и т.д. Пошла ко врачихи (Максимке было год 3мес), а она нашла трещинку, которая может перерасти в эрозию. Спросила буду ли я сейчас лечить или после вторых родов, мы решили сначало вылечить.
Пока все это подготовление длилось, более более полугода, вечно какие то проблемы. То анализы не принимают, то кабинет нужный не работает, то еще чего image
В общем сейчас я хочу, но уже не так. 
0
20.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
а я не буду никакие обследования проходить. это как закон подлости всегда получается.
0
20.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Вот вот)))
0
20.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Эх, не говори(((...Хочу, но сказали, что будут видимо проблемы.
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
эт почему?
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
вот как аську настроишь - поговорим - не хочу для всех писать
0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ну,блииин,я попробую пароль вспомнить.
0
27.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

)))))Склеротик ты мой!!!!))))))))

Введи заново (ну другой всмысле), а вообще я уже начала записывать пароли с тех пор, как интернет провели)))

Кстати, как у вас с погодой?

0
27.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ну как тебе сказать. солнце сегодня светит,но не жарко. прохладно как-то. вчера дождь был. пипец короче. у меня голова раскалывается,уж про Маринку даже не говорю.
0
27.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня на сегодняшний день тоже огромное желание родить второго, не знаю правда насколько изменится моё мнение после родовimage

0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
вот она,моя хорошая :) а я уже тебя потеряла )) как ты? готовишься? ))
0
16.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Ага, вот жду не дождусь когда уже рожуimage Говорят, что могу в любой день т.к. шейка открылась.
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
да ты че?! ой,с Богом,дорогая! image ты не путаешь? наверное не раскрылась,а сгладилась ))
0
16.08.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Да нет, раскрылась почти на два пальца (вроде так)image Ну мне капельницами всё остановили, типо того, чтоб ещё походила. Я уже не знаю вобщем, в глубине души конечно желаю родить поскорей.
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
не торопись,а то успеешь. недельку еще походи и в роды. 
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Eh, dorogaja moja) Ya kokraz etu temu muzhu podnimala vchera. Menya eta mysl ne pokidaet uzhe kak mesyac, muzhu vchera priznalas, na chto on mne otvetil : " Ya  tozhe ochen hochu, no ne sejchas. Tebe uchebu nuzhno zakonchit´, da i porabotat nemnogo, godika cherez 3, davaj? " Ya rastroilas, ja ochen ochen hochu.... image
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
не,у меня более мягкие требования от мужа в этом плане )))) мальчишку поди хочешь? ;)
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Na samom dele vse ravno) yab i ot devchushki ne otkazalas, hotya dlya muzha rodilab i synishku)
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
вот и я так же :)
0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Кемерово
Я не хочу. Во первых мне очень хватает Ирины. Даже в мыслях не хочу о втором ребенке, так как я не знаю как справляться с ревностью детей, она у них есть все таки, я не знаю как сделать чтоб дети жили в мире. Во вторых я до сих пор не могу прийти в собствееную форму тела, а очень хочется, надеюсь брошу кормить грудью, всё наладится. Может еще время нето у меня, как говорится не созрела для второго, от первого отойти немогу image. Хотя конечно с теплом вспоминаю всё что было.
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

прям как про меня написано.. думаю, что ко второму буду готова лет через 10!!!=))))))))))

еще очень боюсь, что Ваньку буду любить сильнее второго, чего допустить нельзя.. в общем много психологических страхов...

0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Кемерово
да верно. Лет через 5 или 10 может и созреем на второго image
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу!!!! Яхоть сейчас готова забеременеть!!!=)) Но не хочется лишать моего сыночка маминого молочка, да и самой восстановиться как следует надо=)) Но через год я буду уже в полной боевой готовности!=)))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ой,да тебе еще рано совсем. через полгодика можно снова "в бой" ))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Точно=))

0
18.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Ксюнь,а чего у тебя с квартирным вопросом? 
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
ааа! тогда понятно. у нас мааааленькая однокомнатная своя конура,но я уже все просчитала,где будет стоять кровать,как дети будут спать. короче,я еще троих в нашем скворечнике вырастить смогу )))))
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
Ксюнь,вот честное слово. я уже просчитала кто где спать будет и никто не будет обделен )))
0
15.08.2010
Мама девочки (16 лет) Кемерово
Ну ты молодец! Какое прям огромное желание второго иметь image
0
16.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
У меня муж меня убалтывает, я пока сомневаюсь. Только вошла в форму, накупила белья..и ОПЯТЬ...пока не хочу. Но  если вдруг случайно получится буду очень рада.
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
а у нас наоборот,муж пока не хочет ))) 
0
16.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Он хочет, но трезво рассуждает, это видь очень большая ответсвенность, особенно в финансовом плане. У нас как рз квартирный и финансовый вопрос хороший. Всё есть, но у меня катастрофическое не высыпание.
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Севастополь
А я хочу второго,только не понимаю еще до конца:созрела я или нет...Я боюсь рожать,да именно боюсь....с первым я не боялась,настроила,что все будет хорошо и так оно и получилось,а теперь знаешь как проходят роды и как себя настроить....А вообще очень хочу,но вот психологический страх мне мешает...Еще у нас тоже однокомнатная,но как расставить мебель я уже придумала)))
0
16.08.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Кривой Рог
Оленька приветик! Да двое деток-это замечательно! Но мой тебе совет немного погоди со своим решением! Эх, но очень тяжело с 2 сразу! Говорю на своем опыте, Каждый требует своего внимания! Но а вообще 2 деток очень класно, ты молодец что хочешь второго! Удачи!image
0
16.08.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Волгоград
А у нас уже скоро будет)И ничто не помешало,прорвемся и все сделаем чтоб детки были счастливы)
0
15.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово
я так за вас рада! какая ты счастливая! нет,не правильно,какие вы все счастливые!!!  умнички!!! здоровья вам безграничного image
0
15.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Иваново
Тоже очень хочу второго, тоже, особенно последнее время просто задыхаюсь от любви к сыночку и чувствую, что с этим что то нужно делать, иначе зацелую, забалую, залюблю=))))))))) Но я решила сначала на работу устроиться, а потом сразу и в декрет....=)))
0
16.08.2010
Буэнос-Айрес
а я вот хотела, хотела, и получила!!!! и стала еще более счастливой!image
0
16.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
Оленька я испытываю те же чувства и очень хочу второго малыша. Только пока тоже проблемы у мужа на работе. Поэтому ждем-ждем-ждем. Мы тоже скорее всего зиму переждем и в перед :))
0
15.08.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я решилась только через 3,5 года)
0
16.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
очень хочу, уже))))))))
0
22.08.2010
будете ли вы брить детей налысо в год? улыбнитесь,девочки! хочу что бы вам было приятно!

Похожие записи