беременность проходила легко и хорошо. родила отлично,без медикаментов/анастезий,послеродовой период восстановления был на ура. но,спустя пару-тройку месяцев понеслось... похудела до образа скелета,волосы выпадали пучками,думала лысая буду скоро. ходила как побитая уличная облезшая кошка (( потом зуб ни с чего резко заболел,лечила 2 дня. недавно второй заболел еще. ноги все в синяках,которые появляются из ниоткуда. волосы вроде восстановила,но вот с неделю назад они опять посыпались дождем с меня. даже не дождем,а ливнем ((( сдавала кровь из пальца и из вены на биохимию. биохимический анализ мой благополучн потеряли,а по тому,который остался сказали,что иммунитет сильно понижен,но,якобы к родам и кормлеию это не имеет никакого отношения. а почему тогда??? депрессия... стараюсь бороться изо всех сил. нервы сдают,препараты седативные не помогают уже ((( что же со мной происходит то??? скоро буду совсем лысая и злая (((( я постоянно уставшая с ощущением,что в глаза песка насыпали. хроническая усталось,сил нет ни на что,делаю через силу,встаю и иду,просто потому,что надо делать!

я очень постараюсь! честно! сами очень хотим. но будет все упираться в деньги. летом будет делёжка наследства,и нам,чтобы не остаться на улице,придется отдавать часть денег за квартиру.