Войти

все! немогу больше! когда это уже кончится?

Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Оль, это явно осенне-зимний депресняк. Вполне объяснимо коротнким световым днем, монотонностью уличного пейзажа и домашней рутиной. Скоро ВЕСНА!!! и все изменится к лучшему!!! Я тебе отвечаю ))))
0
17.02.2011
Оль,у меня на протяжении почти всех полутора лет так,совершенно без изменений. и летом тоже так же было,ничуть не лучше. покупала иммунал,пропила,вроде легче стало,но ненадолго. к иммунологу хочу пойти,а времени нет совсем (( с Маринкой посидеть некому,муж до 20:00 на работе с самого сранья ((
0
17.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

У меня тоже последнее время ощущения, что силы на исходе. Раньше утро было любимое время суток, соскакивала раньше всех, порхала как бабочка ))) теперь еле соскребаю себя с кровати, только ради малышонка, когда он уже слез и усвистал в просторы квартиры босой в пижаме. К вечеру как выжатый лимон, хотя объективно производительность труда у меня нулевая стала, только из рук все валится и больше свои же ляпы исправляю ))) жду лета с нетерпением, так как для меня это реально выход из зимней спячки. Я сразу становлюсь мобильней и активней, в движении жизнь расцветает !!! Не знаю, что это... подозреваю что недостаток самореализации, самооценка занижается, интерес к жизни угасает, все в тягость и нет просвета...

Вообщем, выход один вижу - надо двигаться, только знать бы куда ???

0
17.02.2011
вот-вот,согласна с тобой. выхода всегда минимум два,даже если вас съели ))) НО! у меня в здоровье все таки ве упирается,не зря же анализы показали нулевой иммунитет (( с нетерпением жду отпуска мужа и побегу по врачам ((
0
17.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Я бы тебе порекомендовала, потратить отпуск на активный оздоровительный отдых, поездку к морю, например, всей семьей. Солнце, воздух, витамины, вот что нужно измученному организму, а не походы по врачам и череда исследований и анализов (((
0
17.02.2011

у меня всего неделя на все провсе. Маринку оставить н с кем,а с ней ехать-это будет мучение,а не отдых-она неуправляема совсем. одной ехать не вариант,да и денег сейчас нет лишних-у мужа день рождения 5 марта будет,папе 40 дней 22 февраля. короче,затраты итак. нет,я надеюсь летом куда - нибудь съездить,а сейчас хотя бы так.

0
17.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Но летом обязательно!!!

Я проконтролирую!!!

image

0
17.02.2011
image я очень постараюсь! честно! сами очень хотим. но будет все упираться в деньги. летом будет делёжка наследства,и нам,чтобы не остаться на улице,придется отдавать часть денег за квартиру.
0
17.02.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь
Ненавижу квартирный вопрос!!! Удачи вам троим на этом поле битвы!!!
0
17.02.2011
спасибо большое. надеюсь очень,что все пройдет как по маслу.
0
17.02.2011
Во-первых сдай еще раз кровь.Оль,ты знаешь сама что ты пережила,даже если ты внешне будешь спокойна,организм еще не окреп(мое мнение),это не месяц ,не два это проходит с годами.А все выражается на волосах,имунетете.Пей свежевыжатые соки,успокоительные травки,может даже,винца грамм 30 на ночь))).И еще эта зима,меня лично из колеи выбивает на прочь!!!!Нет интереса в жизни.От выпадения волос,знаю хорошее средство,мне помогает,2таблетки аспирина на 1л воды горячей,после всей процедуры помывки ополаскиваешь остывшей смесью.Но!!!Делать постоянно!!!!!!Лель,скоро весна,пойдем гулять с детками на солнышко весеннее,губы накрасим,волосы завьем,сапоги на высоченной шпильке))))))И вот они восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин)))))А что еще нам надо???)))))))Не кисни-на радуге зависни(рекламный слоган)))))
0
17.02.2011
Машка!!! как же я тебя обожаю!!! ты мой ангел-хранитель!!! я в личку тебе сейчас буду сопли лить,готовь платок ))))
0
17.02.2011
У меня волосы почти 3 года выпадали,какие только анализы и врачей не обошла.Одна дерматолог мне посоветовала провести курс Дарсонвалем(в инете посмотрите)я купила-2500р,а в салоне 1 процедура чуть ли не столько же,а надо раз 10 сделать.У меня волосы перестали выпадать на 4 раз где-то.Ну и плюс настойка стручкового перца.Сейчас ничего этого не делаю при Б. и волосы спасаю только маской из горчицы.Это почти тот же эффект,как от настойки перца.Про все это в инете много инфы
0
21.09.2011
Е.В...
Москва
Перед весной упадок сил... Спи-спи-спи... И днем тоже... и витамины...
0
17.02.2011
это не перед весной,это на протяжении почти плугода у меня так. не переставая...
0
17.02.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нужно витаминки попить. Препараты с магнием,вит В6. Пустырник форте например. 
0
17.02.2011
пустырник мне вообще как мертвому припарка.
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
на счет синяков мне посоветовали пить аскорутин-для сосудов хорошо. но это для меня такие мелочи,учитывая мое общее отвратительное самочувствие ((
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
ой,Ксюх,про видок я вообще молчу ((( такое пугало в зеркале ((((
0
17.02.2011
девчата,и смех и грех,но посмеялась от души... как же я хочу сына!!!

Похожие записи