вроде все правильно делаю,видео высвечивается в посте,сохраняю,а оно исчезает (((((
покажи свое лицо,прежде чем ставить неформат!
вроде все правильно делаю,видео высвечивается в посте,сохраняю,а оно исчезает (((((
покажи свое лицо,прежде чем ставить неформат!
Youtube изменил код вставки видео. Новый предлагаемый ютьюбом код мы не можем разрешить вставлять в дненики, так как он небезопасен. То есть, не сам ютубовский код небезопасен, а форма его вставки. По аналогии на сайт можно вставлять вирусы, вредоносные коды и т.п., чего нам не хотелось бы.
Поэтому при генерации кода надо отметить галочку "Использовать старый код встраивания":

у одной девушки было так же на сл. день в новом посте получилось вставить.
Кстати, не кипишуй так. Просто удали неформатные посты из Ленты, писать ведь не сможешь