говорите,что хотите,ставьте неформаты сколько вам влезет. делайте пакости,гадости и пр. вы от этого лучше не станете,только хуже. Бог вам судья. а у меня есть мои супер-мега замечательные подружечки,которым огромное спасибо!!! Девчули,кланяюсь вам до земли!!! если бы не вы,не знаю,чтобы было. Олесь,Влада,Олечка,Ириша,Илошка! спасибо,мои хорошие! храни вас и ваши семьи Господь!
ВОт и правильно решила! Твои подруги тебя всегда найдут по ленте друзей! Побольше тебе позитива и не растраивайся по пустякам!

0
25.02.2011
Ответить
кууууууулллллл, ееееееессссссс, так и продолжай :), точнее вообще без первых двух предложений, нафиг их всех :)))))))
0
24.02.2011
Ответить
