валерия на тему
ссылка В связи с тем, что усомнилась в правдивости поста о сборе денег и вещей, сгоревших при пожаре. Почитала комментарии, подумала, привела мысли в порядок и пришла к выводу, что все-таки это правда. Поэтому, прошу прощения! Я задавала очень неприятные, провокационные вопросы. Ответы на них я не получила,
но на них отвечать действительно не стоит. Валерия, искренне прошу прощения. Я знаю, что такое пожар, не понаслышке.

