Это что сейчас за херня была? Приходит мне смс с номера 79139557647, причем именно так, без +7, просто 7..... с текстом: "Продам доходный бизнес (дилерство) 200 тыс. almazstroy54.ru" и номер телефона этот же. Если 54 - это регион, то это Новосиб, но я то в Кемерово. Никакого "алмазстроя" я не знаю. Вот прям взбесили, честно говоря. Теперь еще и объявления о продажах по смс приходить будут что ли? Меня итак всякие магазины со своими смсками заколебали, а тут вообще херь непонятная
Объявления уже по смс присылают?
а тебе не приходит реклама такси? сайтов всякий?у меня ежедневно
0
07.08.2013
Ответить
Такси есть, сайты не приходят. Ну, такси мне как-то еще понятно, а вот это что вообще такое???
0
07.08.2013
Ответить
кто говорит, что операторов взламывают и делают рассылку. Но моё мнение за это деньги платят.
0
07.08.2013
Ответить
А может и так, и эдак делают. но, чтобы уже вот такие объявления!!! Я в гневе!!!
0
07.08.2013
Ответить