Anastasia Москва отдам обувь 20 размер Посмотрите еще 20 записей на эту тему елена Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва если незабирут можно мы кеды синие и сандалики заберём? 0 27.03.2011 Ответить Anastasia Москва а никто и не забирает! так что приезжайте! 0 27.03.2011 Ответить елена Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва напишите в лс адрес и тел. 0 27.03.2011 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 24.01.2013 Ответить Мария Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва Здравствуйте! А можно нам розовенькие?? 0 27.03.2011 Ответить Anastasia Москва да,можно! 0 27.03.2011 Ответить Мария Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Москва Спасибо) забронируйте за мной, а я завтра постараюсь найти с кем дочу оставить и вам напишу) 0 27.03.2011 Ответить olya Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва Можно мне кедики синие? Сколько по стельке? 0 21.02.2011 Ответить Anastasia Москва можно,конечно. не знаю, написано 20 размер. просто сейчас сантиметра нет под рукой( 0 21.02.2011 Ответить Елена Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино А можно нам? 0 13.02.2011 Ответить Anastasia Москва в личку 0 13.02.2011 Ответить Кто какой тушью пользуется? продам обувь не дорого, новую! Похожие записи СЕГОДНЯ ОБУВЬ)))) Обувь. обувь Обувь "на сейчас" Обувь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027