Войти
жду девочку, 23 неделя

Бисквитик)

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон
можно крепким чаем, или варенье чуть водичкой развести, можно просто вода сахар и чуть алкоголя добавить
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет)
А можно точнее как? Прям в сироп ложить бисквит или как? Ск по времени??
0
29.05.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Кирьят-Тивон

сверху сиропом покапать на бисквит в разных местах.

сироп должен быть горячим

0
29.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
любым  соком, вареньем+вода разбавленным, желе развести в воде  и этим пропитать, а сам процес прост-  берете нужную пропитку разрезаете коржи в середине и сверху поливаете столовой ложкой до нужной кондиции)
0
29.05.2011
Мама девочки (18 лет) Сочи
Я пропитываю ,беру сгущёнку и разбавляю водой (кипяченой) пробую ,что бы сладкий сироп получился и сверху бисквит.коржа поливаю столовой ложкой ))очень вкусно.(приблизительно 3-4 стол .ложки сгущёнки 5-6 лож воды)я делаю на глаз и вкус.
0
29.05.2011
Гипертонус Кто как спит???

Похожие записи