Девочки, подскажите как пропитать бисквит? Чем? Планирую испечь любимому тортик, там бисквит, хотелось бы сделать его вкуснее!
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет)
Кирьят-Тивон
можно крепким чаем, или варенье чуть водичкой развести, можно просто вода сахар и чуть алкоголя добавить
0
29.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет)
Нью-Брунсвик
любым соком, вареньем+вода разбавленным, желе развести в воде и этим пропитать, а сам процес прост- берете нужную пропитку разрезаете коржи в середине и сверху поливаете столовой ложкой до нужной кондиции)
0
29.05.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Сочи
Я пропитываю ,беру сгущёнку и разбавляю водой (кипяченой) пробую ,что бы сладкий сироп получился и сверху бисквит.коржа поливаю столовой ложкой ))очень вкусно.(приблизительно 3-4 стол .ложки сгущёнки 5-6 лож воды)я делаю на глаз и вкус.
0
29.05.2011
Ответить