Войти
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск

ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО, НО БЕДА ПОДКРАЛАСЬ ОТКУДА НЕЖДАЛИ

Олеся
Маргарита, 16 лет 4 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Черняховск
Нет смысла говорить:"не переживай",все-равно так не будет,но постарайся настраивать себя на хорошее.А врачи что говорят,почему так?
0
13.07.2011
Karameliy
Мирослава, 16 лет 4 месяцаРостислав, 14 лет 7 месяцевСтанислав, 11 лет Североморск
Ничего не говорят, анализы хорошие, только разводят руками
0
13.07.2011
Олеся
Маргарита, 16 лет 4 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Черняховск
Может понервничала или подняла тяжелое что-то???Я тоже дочку таскаю и боюсь каждый раз за маленького,как бы доходить до своего срока.
0
13.07.2011
болит живот Мы родились

Похожие записи