Все было просто замечательно, чуствовала себя хорошо, живот не болел. В понедельник поехала долечивать зубки и на узи с мужем собрались, надо было видеть радость мужа когда нам сказали, что сыночек будет, так радовались, и с малышом все в порядке развивается хорошо патологий нет. Но проснулась в 2 часа ночи от схваток да таких частых, так напугалась, полетела на скорую, повезли в роддом с угрозой прерывания, а там меня не берут видетели у меня срок маленький, только к 5.30 утра нашли роддом куда взяли. Итог раскрытие шейки матки, постельный режим вплоть до 30 недели, если дотянем
