Очень нужны отзывы. Понравился комбез вот такого плана только раздельный


Ребенку зимой будет 2 года (первая ходячая зима), мембрану еще ни разу не покупали. Стоит ли попробовать? Ребенок в меру активный, можем и побегать можем и в коляске - на санках посидеть.
Самый главный вопрос, до какой температуры они рассчитаны? не мерзнет ли ребенок? нужна ли поддева?