Всем привет! Меня зовут Юля, мама замечательной дочки Анечки! Совсем скоро мы переезжаем жить в Южное Измайлово (ул. Челябинская). Будем рады новым знакомствам!!!!!!!!!!
А также, буду рада получить небольшую информацию по району, если не сложно, напишите пожалуйста. Вот парочка вопросов:
1. Реально ли утром (часиков в 7) доехать до Новогиреево? сколько у вас примерно занимает времени поездка до ближайшего метро по утрам и вечерам?Какая ситуация с пробками?
2. Где гуляете с детишками?
3. местная Детская поликлиника (если не ошибаюсь № 175), как вам?
Заранее спасибо за ответы, добавляйтесь в друзья!!!!!!!!