Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Первый день в саду

Мама троих (15 лет, 31 год, 13 лет) Москва

Поздравляем вас! Чтоб в садик ходили с радостью и меньше болели! :) super_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

пасибки! о, да, болеть бы пореже чем в прошлом году! вобще мы закаленные, в плане простуд, но эти жуткие вирусы.....

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ах, какая красотка модная!))

0
04.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Поздравляю)))

0
02.09.2013
детский мед.центр Тигренок на Первомайской платные занятия в саду

Похожие записи