Планирую дочке купить Рейму или Лэсси (пока не определилась), либо слитник 160-граммовый, либо раздельный (верх 160 низ 140 грамм), но вот сомневаюсь, что выдержит заявленные минус 20. Кто носит подобные комбезы.подскажите, реально с поддевой в мороз пойдет, или все-таки до минус 10? я просто думаю хватит ли одного комбеза на весь сезон (поздняя осень-зима-ранняя весна) или все-таки на случай мороза дополнительно купить пуховый или пилучик например?