Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Мы уже большие !

Мама мальчика (16 лет) Омск
Боже..нам светят пьяный акушерки и врчи с перегаром))))
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Это точно ! :) Хотя я тут на днях на одном форуме наткнулась на тему-КТО РОЖАЛ В НОВЫЙ ГОД. Так вот, там было много отзывов, многие рожали и все было ОК, пьяным никто не был. А одна девушка написала, что сама является сотрудником Роддома и как правило на НГ такая запара, что некогда даже бокальчик шампанского выпить. Так что надежда у нас есть ;)
0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск
будем надеятся на лучшее)))
0
24.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
Большие!!!! ))))))))))))))))))) Вы с Юлькой С. прям вместе и родите))))
0
24.09.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Ага, точно :)
0
25.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
image прикольно!
0
24.09.2009
монолог ребенка в утробе матери ;)

Похожие записи