Мне сегодня приснился сон, что я родила...1 декабря !!!!!! Я прям отчетливо запомнила дату. Надеюсь это не вещий сон, пусть малышик еще там подрастет и наберется сил. Конечно, мне уже хочется поскорее родить и увидеть доченьку, но пусть все идет своим чередом
а у меня мужу приснилось что я родила в первой половине декабря,посмотрим)))
0
23.11.2009
Ответить
а когда тебе ставят ПДР ? Мне то только 25 декабря, так что 1-го ну никак нельзя ;)
0
23.11.2009
Ответить
а мне приснилось что родила 4 мая, тоже дату так хорошо запомнила. Но, думаю что врядли дохожу до мая))))) А вот 4 декабря боюсь родить, накрутила себя после того сна до ужаса, потом попустило, забыла, а сейчас опять вспомнилось.....
0
23.11.2009
Ответить
мне на первых месяцах(когда ещё и пол не знали) приснилось,что я родила сына 16 января....вот посмотрим)))ПДР стоит 10 01 01
0
23.11.2009
Ответить
а мне приснилась что рожу 28 марта, но я что-то не дотягиваю пару недель
до этой даты
0
25.11.2009
Ответить
