Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Сон

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

а  у меня мужу приснилось что я родила в первой половине декабря,посмотрим)))

0
23.11.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

а когда тебе ставят ПДР ? Мне то только 25 декабря, так что 1-го ну никак нельзя ;)

0
23.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

а мне вообще ставят на 31 декабря)))

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

клево ! я кажется догадываюсь где мы будем отмечать новый год image

0
24.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

Ой не надо, лучше уже дома с крошкой))

0
25.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Киев

а мне приснилось что родила 4 мая, тоже дату так хорошо запомнила. Но, думаю что врядли дохожу до мая)))))  А вот 4 декабря боюсь родить, накрутила себя после того сна до ужаса, потом попустило, забыла, а сейчас опять вспомнилось.....

0
23.11.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

мне на первых месяцах(когда ещё и пол не знали) приснилось,что я родила сына 16 января....вот посмотрим)))ПДР стоит 10 01 01

0
23.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а мне приснилась что рожу 28 марта, но я что-то не дотягиваю пару недель

до этой даты

0
25.11.2009
Наши обновки Понравилась коляска 2 в 1 Happy Baby Olympia 2009

Похожие записи