девчёнки у мну сынуля будет......КРУТО......Я ТАК РАДА!с нами бабушка ходила.....сказала глазастый....все у нас хорошо(тьфу-тьфу-тьфу)папачка рад,что сынуля будет....правда мне моего масика не показали,но мне не обидно,главное,что с моей крохой всёОК!!!!!
обидно, что не показали...а ты просила?
Но я тебя от всей души поздравляю с парнишкой! Пусть сына всегда радует молодых родителей)))
Вот вырастет и все будут за жениха твоего его принимать :))
0
01.09.2008
Ответить
ага...там такая злобная врачиха,что проси ,что не проси всеравно не покажет!!
0
01.09.2008
Ответить
Поздравляю!!!!!!Растите большими и крепкими!!!!!!
Мы тоже мальчика ждём,будем ждать вместе...
0
01.09.2008
Ответить
эх.......будет у мну еще одна вредная пиписька!врачиха сказала яйца большие!
0
01.09.2008
Ответить
вот пиписька...а я в среду буду ТРЕБОВАТЬ, чтобы мне масяню показали)))