Tina Балашиха чуть чуть мы помирились )) вроде всё хорошо ссоримся хоть не так часто сынок заболел,насморк,голос осип((((ночью совсем плохо спит( Посмотрите еще 20 записей на эту тему фотки ... Похожие записи Осип голос Насморк без температуры Осипшее горло....ребенку 5 недель Пихтовое масло Заболел старший Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027