Войти
Мама мальчика (2 года) Ейск

А что вы готовите в йогуртнице? :)

Мама мальчика (14 лет) Москва
йогурт...)))))и то Дима отказывается есть.
Настюша, чтоб получить ответ на этот вопрос, найди (у меня в профиле есть) сообщество кулинария (кулинарное сообщество). и туда добавь, можно поставить галочку дублировать в дневник и там тебе расскажут)))
успехов

0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Ейск

Спасибо, Настён! А я не нашла сообщество о еде, сейчас посмотрю  у тебя! 
А у нас наоборот на ура кисломолочные продукты, так что надо постараться :) 

0
25.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас йогурт агуша на ура...кефир по желанию, творог тоже когда как. и это только последнее время, раньше его не оторвать было, за ушами хрустело
0
25.03.2014

Похожие записи