Поделитесь вкусными рецептиками!
Я вот готовлю Наринэ - вкусно, здорово и ребенку очень нравится. Но хочется чего-то новенького.
Мама мальчика (2 года)
Ейск
А что вы готовите в йогуртнице? :)
Мама мальчика (14 лет)
Москва
йогурт...)))))и то Дима отказывается есть.
Настюша, чтоб получить ответ на этот вопрос, найди (у меня в профиле есть) сообщество кулинария (кулинарное сообщество). и туда добавь, можно поставить галочку дублировать в дневник и там тебе расскажут)))
успехов
0
24.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ейск
Спасибо, Настён! А я не нашла сообщество о еде, сейчас посмотрю у тебя!
А у нас наоборот на ура кисломолочные продукты, так что надо постараться :)
0
25.03.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас йогурт агуша на ура...кефир по желанию, творог тоже когда как. и это только последнее время, раньше его не оторвать было, за ушами хрустело
0
25.03.2014
Ответить