Войти
танюша
Ева, 17 лет 2 месяца Нижневартовск

болит головка

татьяна
Юрик, 23 года 7 месяцевРодион, 17 лет 3 месяца Караганда

ты увенна что это голова?????я вшоке...как такой малыш может реагирвать?это все фигня....что то другое однозначно!!!

0
09.08.2009

малыши как раз очень метеочувствительны, особенно мальчики, это факт, но от головы давать что либо я бы не стала, так как не факт , что именно голова беспокоит, может животик крутить и общее самочувствие

0
09.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Я ни чего не даю. Поближе к себе. Устаешь конечно, но а если это не голова, а ты его лекарствами пичкаешь? Зачем? Если температура, кашель - заболевание короче то, тогда да , а так не вижу смысла.

0
09.08.2009
JULIA & MARIK
маркуша, 17 лет 3 месяца Рязань

У меня Маркуша тоже реагирует.да ещё как!!!!!!!!!!!!imageЯ нурофен даю супер помогает!

0
09.08.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я тоже нурофен в сиропе давала когда мы болели, мне он очень нравится! Он даже мне самой помогает, пью его когда голова болит!

0
09.08.2009

Я нурофен сироп давала, он очень вкусный.

0
09.08.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

ношпу до года нельзя давать

0
09.08.2009
про агушу ГОРШОК :)))))))

Похожие записи