вот готовлюсь к нашему первому дню рождения!!!!так мало времени и так много чего еще не зделано!!!!....ИЩУ СТИХИ про маму и дочку,или просто про маму,может ,ну или что у вас есть на эту тематику!!!ссылочка какая нидь есть где можно что нидь подобное найти!!!буду рада всему что дадите!!!!заранее спасибо!!!
посмотри здесь может что найдешь :)