Как часто вы целуетесь с любимыми? Я вот без поцелуев не могу! Ну не целыми днями конечно страстные лобзанья))) Ну утром, перед тем как на работу уйти, муж целует обязательно. Вечером, когда возвращаеся нас с малышом обнимает и целует в щёчку. Ну а в постели без поцелуев вообще никак. Они делают близость волшебной))












ДУШИ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ГУБАХ ВЛЮБЛЁННЫХ
П.ШЕЛЛИ