Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Андрюшкина очередная дата))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Повзрослел, сразу видно по фоткам!!! Поздравляем с такой замечательной датой!!! Я с тобой полностью согласна, что после 2 х лет ребенка поймать и позаниматься уже невозможно, поэтому приходиться придумывать разные игры. и я вот очень рада, что начала заниматься с ним с рождения, т.к. основное он уже знает, так что дальше можно только играть и закреплять материал:))))

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Танюшка!!!))) Да, ты права. А в игровой форме и запоминается всё легче. Так что теперь дело только за нашей фантазией!!!!))

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

и не говори, мозг уже закипает. зато деткам интересно играть:)

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Поздравляю с датой!!! Совсем уже большой!!!

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо, Юлёк!!!)) И вы растите, догоняйте!!! И не болейте!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Спасибо!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Где он уже глазик подбить успел то?:((( очень хорошенький у вас сынок, Свет! Очаровательный!!!

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жень, ну прикинь, только сейчас этот твой коммент увидела случайно. А ББ мне его не выдал в качестве новых ответов... Запоздалое спасибо)))) А глаз, это мы на велике так катались)))))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

вот это глазки!!! такой как посмотрит, прям уууууухх!!! гроза девчонок будет!

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за комплимент))) Будем надеяться)))) Главное, чтоб не только глазки, но ещё и характер был уууууух!!!)))))

0
05.03.2012
Вот что сынуля поведал мне перед сном... Песенка Андрюши

Похожие записи