Девчонки, всем, кто советовал, большое спасибо!!!! Досмотрела недавно последний 4-ый сезон. Фильм отличный. Сюжет не избитый. И про наркоту, со всеми опасностями, криминалом, обдолбанными чуваками... И про семью, самоотверженность, тяжёлую болезнь...Интересно!!! Кто не смотрел - скачивайте.))))




