Сегодня увидела в интернете чудесный МК, как из взрослых ненужных джинсов сшить детские. Нашла свои в приличном состоянии, но в которые уже не помещаюсь(((. Всё оказалось очень просто, я бы даже сказала - элементарно. Я конечно, как неопытный человек, наделала косяков при пошиве, да и раскроила не очень-то удачно (слишком в обтяжку на попе получились, но мальчишка мой в моде пока не очень разбирается, поэтому надеюсь, что простит))))))) Ну вот, в песочнице возиться есть в чём. Далее в планах повышать качество изделий))))))




Вид сзади. Сначала слишком низко карманы пришила:




Потом их чуть повыше перенесла и укасила декоративным швом и милой свинкой)))

Вот так готовимся потихоньку к весне.(Которая опять где-то шляется, хулиганка этакая)))